长沙学院2007年下学期第十周主要工作安排表,正

4月15日(周五)上午正职竞聘演讲时间安排表

经组织考察,校党委会研究决定,现将中层干部任职名单予以公示,有不同意见,可向校中层竞聘工作领导小组办公室反映。

日 期

日 期

岗 位

公示时间:5月8日至5月9日下午5点半以前

内 容

内 容

竞聘人

受理地点:校办公楼4005室

主持人

主持人

参加测评人员

受理电话:4261376

出席人员

出席人员

时 间

校中层竞聘工作领导小组

地 点

地 点

地点

二零零五年五月八日

组织单位

组织单位

组 织 部

长沙学院中层干部任职名单

11月5日

10月15日

部 长

单 位

星期一

星期一

夏湘远

职 位

上午8:30

下午2:10

姓 名

学校十一五规划修订座谈会

校教学工作委员会工作会议

组 织 部

李云龙

屈林岩

部 长

刘世昌,院办、

校教学工作委员会全体成员

甄洁洪

人事处、教务处、

办公楼

副部长

科技处、财务处、

二会议室

舒 欣

基建规划处、高教研究所负责人

教务处

人 事 处

办公楼

10月16日

处 长

二会议室

星期二

张世英

院 办

上午8:30

副处长

下午3:30

国有资产管理工作会议

蒋宏伟

学位评估展览和宣传片专题协调会

钟惠英

纪检监察室

李云龙

各系部处室主要负责人

主 任

另行通知

办公楼

周执前

办公楼

二会议室

副主任

二会议室

国资处

周桂林

宣传部

下午2:30

党办(院办)

评估办

教学管理系列讲座:《高校教学管理与课程建设的研究与思考》

主 任

11月6日

主讲人:国家级教学名师,湖南大学柳礼泉教授

周明侠

星期二

屈林岩

副主任

上午10:30

各系正、副主任;教研室主任;实验室主任;省、校级精品课程负责人及参与教师;其他教师自愿参加。

何利华

第三届校运会筹备会

科技楼学术报告厅

副主任

屈林岩

教务处

许向阳

校体育运动委员会全体成员

10月17日

组织人事处

宣传统战部

办公楼

星期三

全体人员

部 长

二会议室

上午8:30

8:15? 8:25

喻秋兰

教务处

院务会

科技楼

副部长

体育部

刘 耘

学术

余文龙

下午2:10--3:00

另行通知

报告厅

教务处

教授座谈会

办公楼

许艳文

处 长

屈林岩

二会议室

8:25? 8:35

鲁双庆

全体教授,教务处、人事处、评估办负责人

院 办

甄洁洪

副处长

教师学生活动中心

10月18日

8:35? 8:45

杨建宏

(多功能厅)

星期四

人事处处长

副处长

教务处

上午8:30

张世英

李国锋

评估办

考核工作会

8:45? 8:55

科学技术处

11月7日

刘世昌

纪检监察室

处 长

星期三

罗维治、周明侠、甄洁洪、张世英、

主 任

张东裔

上午8:30

周执前、鲁双庆、夏湘远、蒋宏伟、何利华、许艳文

周执前

副处长

考核工作会

办公楼

纪检监察审计室

谷建春

刘世昌

二会议室

全体人员

学生工作处

李云龙、罗维治、周明侠、甄洁洪、张世英、周执前、鲁双庆、夏湘远、蒋宏伟、何利华、祝 磊、许艳文

人事处

8:55? 9:05

处 长

办公楼

院 办

党办(院办)主任

夏湘远

二会议室

10月19日

周明侠

副处长

人事处

星期五

党办(院办)

金之庆

院 办

上午8:30

全体人员

招生与就业指导处

11月8日

党委会

9:05? 9:15

处 长

星期四

李咏芳

宣传统战部

黄曼贻

下午2:10

另行通知

部 长

副处长

总支书记会

办公楼

陈华林

李学勇

李云龙

二会议室

宣传统战部

财 务 处

各系总支书记,

党 办

全体人员

副处长

直属支部书记

本 周

9:15? 9:25

欧亿容

办公楼

工作重点

许艳文

副处长

二会议室

课堂教学评估

9:25? 9:35

黄竹君

组织部

附件下载

喻秋兰

审 计 处

11月9日

9:35? 9:45

副处长

星期五

教务处处长

李海鹏

周五、六召开学校第三届大学生运动会。如遇天雨则延期。

鲁双庆

副处长

11月10日

教务处

熊伯良

星期六

全体人员

总 务 处

本 周

9:45? 9:55

处 长

工作重点

高等教育研究所副所长

王柳青

1、认真筹备召开学校第三届大学生运动会。

张志元

副处长

2、切实做好学士学位评估各项准备工作。

9:55? 10:05

颜建国

熊幸明

保 卫 处

10:05? 10:15

副处长

周明侠

郭新民

10:15? 10:25

副处长

科学技术处

戴伟丁

处 长

基建规划处

刘 白

处 长

科研处

何子干

全体人员

副处长

10:25? 10:35

张少柏

鲁双庆

工 会

10:35? 10:45

副主席

张世英

敖洁文

10:45? 10:55

团 委

张东裔

书 记

10:55? 11:05

刘 昊

学生工作处

副书记

处 长

薛平平

易伟新

机关党总支

学生处

书 记

全体人员

李夫生

11:05? 11:15

甄洁洪

11:15? 11:25

夏湘远

11:25? 11:35

招生与就业指导处处长

黄曼贻

11:35? 11:45

财务处处长

空 缺

审计处处长

本文由凯旋门074网址发布于教育资讯,转载请注明出处:长沙学院2007年下学期第十周主要工作安排表,正

您可能还会对下面的文章感兴趣: